15:56 

Фай
вы не поверите, но здесь про вас ни строчки
Обзор. Жирным - хочу увидеть.


Начало программы
Внеконкурс
1. Cafe Tarot (манхва) - сборная "Бабий Бунт" (Москва – Ковров – Воронеж - Саратов - Новосибирск) сценка

1 БЛОК
Конкурсы
Караоке
1. Kinjirareta Asobi (Rozen Maiden) - Лу Гилле́спи при участии Aoi Harihozumi и Scarlet Project (Москва, Люберцы, Ярославль)
2. Glamorous Sky (фильм Nana) - Akai yuki (Тверь)
3. Ashita (исп. aiko) - Kitsu (Санкт-Петербург)
Сценки
1. Fairy Tail: Миссия класса А - Saend me money (Москва)
2. Ragnarok on line - Abunai Yume (Москва)
3. Fullmetal Alchemist: Занимательные ТРАНСформации - команда "Иллюзион" (Москва)

Внеконкурс
2. Unfamiliar Satoko (аниме Higurashi no Naku Koro Ni) - ALESSA (Москва) AMV

Конкурсы
Дефиле общее
1. Ghost in the Shell S.A.C 2nd GIG: Motoko Kusanagi - Xander (Санкт-Петербург)
2. Костюм-победитель (Paradaise kiss) - Frea (Пятигорск)
3. Tsubasa Reservoir Chronicle (манга): Fay, Yui - Hisoka, Gambit (Москва - Краснодар)
4. Samurai Champloo: Jin, Mugen, Yatsuha - Nik, HaJI, Кайто Хомя-кун (Москва, Иваново)
5. Legend of the Galactic Heroes - команда Р (Пи)! (Калининград, Санкт-Петербург)
6. Air gear (манга):Нике и Килик - Siegfried, Rock (Тула)
7. Black cat: Shiki - Независимый косбенд (Москва)
8. Code Geasse: Лелуш, С.С. , Юфемия - Sabishii Hoshi, Lea, L.Sucree (Москва, Дзержинский МО)
9. Sailor Moon: Принцесса Серенити, Принц Эндимион, Принцесса Чиби-Чиби - Усаги Цукино, Мамору-кун, Олененок (Киров, Москва, Екатеринбург)
10. Final Fantasy VII: Advent Children - команда Los Angelos (Москва)
Дефиле игры
1. Vocaloid - команда Phantasmagoria (Санкт-Петербург)
2. Kingdom Hearts:Birth by Sleep: Ventus - Roxas (Санкт-Петербург)
3. Atlantica online: Анк Су Намун, Покахонтас - natsume, Хроно (Зеленоград)
4. Odin Sphere - darkflame, Kaito Sai (Ростов-на-Дону)
5. Ragnarok online - High Wizard - Gilion (Санкт-Петербург )
6. Silver Rain - Tomat, Savost (Москва - Видное)
7. Vocaloids -Hatsune Miku, Shion Kaito, Kagamine Len - Ризель, Sora, Shin Vicious (Москва-Рязань-Лондон)
8. Dissidia Final Fantasy: Воин Света - Xellos (Москва)
9. Lineage 2: Камаэль - Allen, команда Love Squad (Москва)

Внеконкурс
4. What a Feeling (исп. Namie Amuro) - Лисандра (Москва) караоке

Перерыв

2 БЛОК

Внеконкурс
5. Axis Powers Hetalia - команда ~Akuma no cosplay~ (Москва - Мытищи - Красноармейск - Электросталь) муз. Постановка

Конкурсы
Сценки
4. Kuroshitsuji - Альянс Негодяев (Москва)
5. Gankutsuou -The Count of Monte Cristo - команда Hide-out (Москва, Зеленоград, Нижний Новгород)
6. Gravitation: BAD LUCK METAL CITY - команда «Отважный маленький тостер» и «Летающая вечеринка» (Москва)
7. Sengoku Basara: Когда медицина бессильна - команда Basara Unlimited (Москва - Барабинск)
Караоке
4. Tsukihana (Jigoku Shoujo Mitsuganae TV) - Tracy (Санкт-Петербург)
5. The Delicious Tomato Song (ан. Hetalia Axis Powers) - Jerry Duck, Kris Kuz, косбенд Aestas Nova (Москва)
6. Ai nante (News - Ai nante ) - Elliot Skyline (Saint Petersburg )
7. Will (Melody of Oblivion (аниме)) - Katsura & Yami no Suna (Санкт-Петербург)
Дефиле общее
11. Code Geass: Kallen Stadtfeld, C.C., Nunnally Lamperouge - Юни, Alice Kramer, FunnyBat (Москва)
12. Fate/stay night: Saber - Banshee (Москва)
13. XXXHolic (artbook): Yuko, Himawari - P.L., Kaikida (Санкт-Петербург)
14. Wolf's Rain: Lord Darcia III, Lady Jagara - Арт-проект "Театр Отражений" (Москва - Омск)
15. Tales of Vesperia: The First Strike: Estellise Sidos Heurassein, Yuri Lowell - Nana-chii, Ami Kanzaki (Ярославль-Санкт-Петербург)
16. X/1999: Kotori Monou (СLAMP art) - Lilian-hime (Москва)
17. Scissors Crown (арт к романам Thores-Shibamoto): Claus Haine (Hatter), Alice, Cheshire Cat - Emperor, Astarohime, SuperviSor (Москва)

Джейпоп
1. A~ing (Orange Caramel ) - Dance Team MIROTIC (Москва)
2. SHINee - Dream Team (Чебоксары)
3. Dong Bang Shin Ki - команда Febris♥Erotica (Москва)

Дефиле стритфешн
1. Neodios&Dilandu (Москва) - Стим-панк: кукловод и кукла
2. MurmurChan (Москва) - лолита
3. Сказочница и Зевс (Москва) - Kigurumi
4. Тами Морок (Санкт-Петербург) - лолита-невеста
5. Aiji (Москва) - лолита
6. Sai-san (Москва) - лолита-невеста
7. Cosband 'Shock Idols Boys' (Иваново) - visual key
8. Chachamaru (Москва) -Classic lolita
9. Alvilda (Осло, Норвегия) - Gothic Lolita
10. Lika Lu, Эру (Москва, Краснодар) - sweet lolita
11. Moony, Rintami (Москва) - Gothic Lolita twins
12. Nameless, Sara Suid (Москва, Химки) - Cybergoth / lolita.

Внеконкурс
6. Suna no Oshiro (Kanon Wakeshima) - Пауль (Тверь) караоке

Перерыв

3 БЛОК

Внеконкурс
7. Оригинальная постановка в стиле visual key - команда PostScriptum (Москва - Санкт-Петербург)

Конкурсы
Дефиле игры
10. Kingdom Hearts II - Sora - Akai Ritsuka (Санкт-Петербург)
11. Princess maker 2: Olive - Rimudo (Зеленоград)
12. BlazBlue: Tsubaki Yayoi, Karl Clover & Nirvana - Towha, Kamina, Nayumi (Москва)
13. Devil May Cry - Альянс Негодяев (Москва)
14. Ragnarok Online: Мечник, Епископ,Архиепископ - Косбенд happy fizz (Москва)
15. Atlantica Online: Урд, Скульд, Верданди - Nemuro, Demian, Ascended~Sleeper (Москва - Орёл - Электросталь)
16. Odin Sphere - Лина, Мотоко, Ками (Воронеж, Ростов-нв-Дону)
17. Kingdom hearts 2: Рику(Riku), Зексион (Zexion) - Innocent Deichi, Shelton (Дмитров)
Джейрок-сценки
1. Nightmare (Nightmare) - команда The Black Emperor (Москва-С.Петербург-Калуга )
2. The Gazette: Sugar Pain - WTF People (Москва)
3. Gackt VS Kazumi (Lareine): Legend of the Mask - Школа сайберфайтинга (Москва)
Караоке
8. Matryoshka (Gumi&Miku Vocaloid) - команда Kaibutsu Kairai + Akira., Frankie Green (Москва)
9. Scarlet (Ayashi no Ceres, Опенинг) - КаПа (Киров)
10. Break Out! (DBSK) - Фай & Alexa (Москва) это мы!
11. Forever Love (X Japan) - Andy (Москва)
Джейрок-дефиле
1. Kaoru (Dir en Grey) - Kaiten Youkai (Чехов-2)
2. Kyo (Dir en Grey) - Camui Tooru (Москва)
3. Aya (группа Psycho le cemu) - Skai (Москва)
4. Tsunehito (группа D) - Тацу-сан (Домодедово)
5. Хидэто Мацумото (X Japan) - HideTo (Железнодорожный)
6. Malice Mizer: Gackt - Yu aka Rei (Москва))
7. Kyo, Die, Shinya (Dir en Grey) - команда Domestic Fucker Family (Москва)
8. Versaillеs -PQ- - команда la symphonie (Ульяновск)
9. der Tod, Elisabeth (театр Takarazuka, мюзикл "Elisabeth.Ai to Shi no Rondo") - Sakito, Yuuji Takahiro (Москва - Санкт-Петербург)
10. Yura (Psycho le Cému) - Dougulas Kaien (Москва)
11. Lycaon - Mu-Da-Ki (Москва)
Джейпоп
4. SNSD - DogmA S1J3 (Санкт-Петербург)
5. ZE:A - No Logic (Москва-Мытищи-Видное)


Внеконкурс
7. Magnet (Vocaloids) - команда BON-BON (Москва) караоке

Перерыв

4 БЛОК

Внеконкурс
8. Унесенные призраками - Парад Духов - команда Унесенные в Баню (Москва-Химки-Люберцы-Зеленоград ) сценка

Конкурсы
Дефиле общее
18. Kuchu Buranko (Trapeze): Mayumi chan - Mayumi (Санкт-Петербург)
19. Pandora Hearts: Alice, Will of the Abyss - Hikari Yukiko, Mikki (Москва)
20. Paradise Kiss: George, Yukari - Корделия Колимента; Karin-san (Москва)
21. Kuroshitsuji OVA "Ciel in Wonderland": Мадам Рэд и Лау - Gvardia (Москва)
22. Hellsing - Алукард - ISEEYOU (Москва)
23. Black rock shooter OVA: Black gold saw, Dead master - Hime Nami, Yuka (Москва)
24. Hitsugi Katsugi no Kuro (манга): Kuro - Kris Kuz (Москва)
25. Bizenghast (евроманга): Dina - Mai Amei (Москва)
26. The Rose of Versailles: Oscar François de Jarjayes, Marie Antoinette - Косбенд "Mr. & Mrs. Rabbit" (Санкт-Петербург, Москва)
27. The Five Star Stories (манга): Aisha Codante, LED Mirage III - команда IdeaFix (Москва)
28. Vampire Hunter D (манга): Рэйчел, Лармика, Ди - artlab-WASABI (Смоленск)
Караоке
12. Toki ni Ai wa... (ан. Shoujo Kakumei Utena) - Ame и шоу-группа X-Libris (Москва)
13. A world to believe in - (Yuna Ito) - Emnily (Мытищи)
14. Flavor of life (ballad version) (jp dorama Hana yori dango) - Arete (Москва)
Сценки
8. Paradise Kiss: Феерия желаний - "Zazercal'e" при участии команды "Frivoler" и команды "Megane Saiko!" (Саратов, Москва, Пенза)
9. Железный Человек (аниме) - команда 13 (Москва, Владимир, Ковров, Чебоксары)
10. Злодеи тоже плачут (D.gray-man ) - команда Taisen (Москва)
Стритфэшн дефиле
13. Kitana (Москва) - winter lolita
14. Misaki (Химки) - Gothic lolita
15. Tink, Maeko Ribbon (Москва ) - sweet lolita
13. Ризель, Yao (Москва) - Lolita and aristocrat (twins)
16. KeiDy (Москва) - Gothic Lolita
17. Эная, Соня Раскольникова (Москва) - sweet lolita
10. Lizchen_R (Москва) - Classic lolita
19. Stein (Москва) - Киберпанк
20. Shu Akai, Фай (Москва) - лолиты это мы 2!
21. JustMoolti, Аdelhaid (Москва) - Лолита и аристократ
22. Miriam (Москва) - Dolly-kei
23. Команда cinq pathetique (Москва) - Aristocrats
24. Lumiere (Москва) - Frozen (clubwear)
Караоке
15. Koe (исп. Amano Tsukiko) - R_I_N (Мытищи)
16. Fate, Kokia (op "Broken Blade: First Chapter - Hour of Awakening") - Umi-Utena (Москва)

Перерыв

Внеконкурс
8. Harry Potter - JU~ON feat.dance-group “London” ( Москва – Санкт-Петербург)
9. Love Tropicana Delux (Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu ) - Фай & Love Tropicana (Москва) караоке-постановка - это мы 3!
10. The Trax - Tears (X-Japan Cover) - гр Overlap (вокал Ayumi & Asato) (Москва) живое выступление
Презентация фестивалей ААКФ

@темы: караоке-тян

URL
Комментарии
2011-01-25 в 15:57 

bleed like we bleed
мвахаха, я увижу живую Гуу хдд

2011-01-25 в 16:27 

Канео
you better get on yer knees and pray
Ryou Нет! хДДДДД Скорей всего я буду выглядить по-другому х) Хотя..

2011-01-25 в 16:31 

Ryou
bleed like we bleed
Фай
энивей, я надеюсь тебя узнать до этого хдд
мы в одном блоке и довольно-таки рядом, как ты будешь выглядеть в этом номере - Break Out! (DBSK) ?

2011-01-25 в 18:05 

.Каролина
Let's have some fun, this beat is sick - I wanna take a ride on your disco stick.
Ryou Она будет голой с кандибобером на голове, канделябром в руке и бобром между ног %))

2011-01-25 в 18:39 

Ryou
bleed like we bleed
Ризель
кандибобер нынче в моде хдд

2011-01-27 в 09:55 

Raguna B.
Night gathers, and now my watch begins.
(Москва-Рязань-Лондон)
Ох ты ж пафос.:plush:

2011-01-27 в 12:58 

.Каролина
Let's have some fun, this beat is sick - I wanna take a ride on your disco stick.
Raguna B. ДА :eyebrow:

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

двор чудес

главная